WildFlame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlame » Флуд » Вопросик


Вопросик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотел поинтересоваться многие ли из нас занимаются манором.
В информере нашел такую фигню типа мона всходы обменивать на скроллы энчанта,к примеру,24 chilli cobol=1EAD,a 200 chilli cobol=1EWD.А вот и сам вопрос:слыхал ли кто про это,видел ли кто,а может кто и делал?

2

Если замок есть у тебя то можно)))

3

Тока владелец замка имеет на это право?

4

Tearan написал(а):

Тока владелец замка имеет на это право?

Да

5

Везет им мл9...

6

Ресурсы - это тоже неплохо, если успеваешь сдавать всходы. На вырученые деньги с их продажи те же энчаты можно купить.

7

Кто манор сдает помогите плз обмен9ть red cobol на энрию, а то у м9 4ет не полу4аетс9  :blush2:

8

Не манорю, ибо сдавать тоже бесит... И это...  Ты в курсе что, основной состав клана расформирован и у второго такая же судьба будет скоро? Я к тому что табе подыскивать новый клан придется... к сожалению  :(

9

мде...вот энто новости

10

А по какой причине?

11

Обсуждения в теме Флуд не будет. Решение о роспуске принято советом клана по многим причинам. Это все что я могу сказать.

12

доступ к форуму дайте тогда,хот9бы по4итаю

13

У тебя статус новичка, ничего не получится. :) Полный доступ имели только проверенные члены клана. :)

14

Дык 9 давно у*о в клане(на4ина9 с KAYLINы)

15

Напиши мне в pm в игре, я тебе расскажу)

16

Весь день седн9 пыталс9 досту4атьс9 до кого-нить-никого небыло.Один MotionBlade был online и то ни4е толком объ9снить не смог

17

Petite написал(а):

У тебя статус новичка, ничего не получится.  Полный доступ имели только проверенные члены клана.

А я так и не получил доступа...) И тож практически не вкурсе...пришлось все через Белфа узнавать...

18

Таеран в личные сообщения глянь.

19

Н-н-ну извините. :pardon:

20

:)

Отредактировано GOTHIC (2007-06-20 19:41:35)

Похожие темы


Вы здесь » WildFlame » Флуд » Вопросик