WildFlame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlame » Флуд » С онлайном совсем худо?


С онлайном совсем худо?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Куда все подевались? Забили?

2

Я всегда тута.Ток гамаю в основном на выходных

3

Я тоже играю почти каждый день. Но такой онлайн я предвидел. Ничего не поделашь - учеба важнее игр.
А кто то наверняка не играет потому что Яна нет. :pardon:

4

Petite написал(а):

Ага и мне одному нет желания вообще играть:(
Эх Андрюха надо нам с тобой скооперироваться:) Можно сполить ходить или еще что нибудь:)

Отредактировано Defen (2007-04-24 02:31:05)

5

А у тебя какой лвл спойлер?

6

Petite написал(а):

А у тебя какой лвл спойлер?

А я твоего имел ввиду :D

7

Аа... Ну днем то не я за спойлера бегаю, а вечером качаю сорку с ЕЕ. Если чего нужно споилить, говори, тогда я зайду за petite. Она сейчас трудяга, добыает АА в катах с пикой в зубах. :)

8

Petite написал(а):

Аа... Ну днем то не я за спойлера бегаю, а вечером качаю сорку с ЕЕ. Если чего нужно споилить, говори, тогда я зайду за petite. Она сейчас трудяга, добыает АА в катах с пикой в зубах.

Если сеня не удачно пройдет крафт, то нужна будет помощь посполить SoP и A.Bone...
Надеюсь физла не будет  :blush2:

9

Ну я пока вас нет, пошел в хс кач. Пишите мне Darenka BafiZ. :)

10

С онлайном беда... У мну работа новая с утра и до вечера за рулем - играть реально сил нет... Жена сидит гномами (своим да моим) барыжит потихонечку вот и весь онлайн (((. Надеюсь попривыкну на новом месте и снова буду вливаться ко всем.

11

Petite написал(а):

Аа... Ну днем то не я за спойлера бегаю, а вечером качаю сорку с ЕЕ. Если чего нужно споилить, говори, тогда я зайду за petite. Она сейчас трудяга, добыает АА в катах с пикой в зубах.

Предлагаю пати с варлордом) он правда почти 58 лвл но поле владеет достаточно хорошо) "RedSoul - может поймаемся:)

12

Defen написал(а):

Предлагаю пати с варлордом) он правда почти 58 лвл но поле владеет достаточно хорошо) "RedSoul - может поймаемся:)

Можно попробовать, я сегодня в Витч собирался петиткой пойти. ;)

13

Petite написал(а):

Можно попробовать, я сегодня в Витч собирался петиткой пойти.

Там мобы 60-70 но думаю двоем потянем в легкую

14

В первой комнате 4 моба всего как я и говорил, в двоем надо идти дальше, а то будет скучно. Надеюсь завтра серв не рухнет. :)

15

Я тож гамаю, раз в дня два соло добиваю 68.... ))

16

Играет ли кто нибудь вообще или нет?:)

17

Играет)))

18

Yansen написал(а):

Играет)))

Ага я вернулся!:) Тока тебя чо то онлай ночью я не заметил :( И вообще никого кроме Коли я не видел:)

19

Ну я пока не начал исчо, отходняк после отпуска :) . С понедельника продолжу.. :cool:

20

Мну не тирять! 3 дня рождения подряд праздновал.. а ща сесия на носу...

21

FeniksJew написал(а):

Мну не тирять! 3 дня рождения подряд праздновал.. а ща сесия на носу...

Сейчас у всех проблемы с онлайном, лето все таки. Не переживай ;)


Вы здесь » WildFlame » Флуд » С онлайном совсем худо?