WildFlame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlame » Флуд » Ппс я в ШОКЕ просто!!!


Ппс я в ШОКЕ просто!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я офигеваю над людьми!!!
Короче качаюсь в Брандеткатах Гномом сполером. (Belf после тебя остался) Делаю как всегда парики по комнате, бегаю короче из одной комнаты в другую. Бегает ВД туда сюда флудит сразу понятно Нуб (по разговору). Кричит в Шаут куплю бафф вся фигня. он лвл где то около 48. Хватает себе на хвост 2 агресов мобов подбигает и мол кричит ХЕЛП ХЕЛП плз, а я короче не бафнулся еще и давай их килять на селфах, что сделать очень трудно. Замочил 1...киляю 2, но т.к. стоял слишком близко к остальным мобам естественно они на меня агряться  убивают меня:( С МЕНЯ ДРОПАЕТЬСЯ Mace Underworld Mana UP +4. Переключаюсь на ПП но 3 окна лагает сильно задержка 5-10 секунд.БД поднимает  мою палку и спокойненько убегает (уже не флудит в шаут). Ору мол Пкашти его на... Крыса та та та.Он начинает плакаться что мол не крыса он нуб на 20 лвл с него дроп СОР ему не вернули, на 48 Дуал Стормы тож не вернули он сделал все честно дроп его. На Весь шаут он был засран кем тока можно и всеми кто слышал его. Короче Нахк из соседней комнати недолго думая ебашит его в мясо:) Тот в ОФФ. Короче некр у меня теперь в Авадоне но без палки:) Ник БД DonKarleone (увижу убъю моментом незадумываясь). Вот до чего Люди пошли им помогаешь и падаешь от мобов и с тебя еще дроп соьирают:((( Я растроет я ухожу:) 3 суток не спал качался сполил в етих катах а тут ....

Отредактировано Defen (2007-03-25 10:44:26)

2

Есть тема про кидал, туда этот ник, думаю, он ещё попадётся нам, хотя если это его основной чар, можно его развести ещё попробовать на эту палку, вдруг отдаст.

3

Ппс он тока что в Гиране орал что продает ее!!!! Ух как я зол!!!

4

Yansen написал(а):

можно его развести ещё попробовать

Каким образом?
------
ППс крикнулв Гиране, что он лутер так он в офф ушел:)
------
ППС как жалко:( И бабла нету:(

Отредактировано Defen (2007-03-25 14:04:42)

5

Увижу, убью в ПК.

6

Не, лучше буду бегать и мобов подним убивать, чтоб знал свое место.

7

Если я не ошибаюсь, это довольно известный в Гиране кидала. Все было спланировано, на мой взгляд.

8

Дивик в сумке лежал, когда дропнулся, или в руках был?

9

Petite написал(а):

Дивик в сумке лежал, когда дропнулся, или в руках был?

Да не в сумке.Я с собой дурак 3 веапона таскаю: Лук, поле и масе.Луком сначала парик собираю, бью поле  и приходиться колотушкой добивать. Просто у нее Абилка мана Ап,а сполеру это очень даже наруку.

П.С. увижу этого отморозка буду парики на него кидать:)

10

На данный момент проблема в палке для Некра?

Соберу вальхаллу, - смогу на время дать Хому акум

11

Если дивик был в руках , он по идее не должен дропнуться.

12

Он может дропнуться, но с меньшей вероятностью) С меня же Карнэйдж дропался))

13

Belfanior написал(а):

Он может дропнуться, но с меньшей вероятностью) С меня же Карнэйдж дропался))

Жопа :O

14

Defen написал(а):

Я офигеваю над людьми!!!

хм... тебя давят паровозом - "о ужас!" а то что вы с Бельфом давили ими меня и споиливших неподалеку гномов это в норме :-\

15

TrashHunter написал(а):

хм... тебя давят паровозом - "о ужас!" а то что вы с Бельфом давили ими меня и споиливших неподалеку гномов это в норме :-\

1. Мы извинялись несколько раз.
2. На тебя эти парики небыли расчитаны.
3. Давили мы этих 2 гномиков. (потому что Бельф там пришел и занял комнату когда никого небыло, а  эти 2 гнома преперлись и начали паровозить и сполить).
4. Сорри чел,паровозы предназначались этим 2 гномам:)

16

Defen написал(а):

1. Мы извинялись несколько раз.
2. На тебя эти парики небыли расчитаны.
3. Давили мы этих 2 гномиков. (потому что Бельф там пришел и занял комнату когда никого небыло, а  эти 2 гнома преперлись и начали паровозить и сполить).
4. Сорри чел,паровозы предназначались этим 2 гномам:)

хз хз... совершенно четко помню Бельфа остановившего паровоз около меня(я сам был в толпе мобов) и приговаривающего "хелп, хелп" да и один из гномов был хороший знакомый.. насчет того как вы комнату неподелили я не в курсе, а про извинения я хз, если слышал то наверно понял это как издевательство.  блин, нехорошее место те каты.
ЗЫ с меня А кристаллы не дропались? ><

17

Я чета после пива на улице туго соображаю :russian_roulette:
А кто такой TrashHunter? Судя по значку на аватаре он из Диких Цветов?

18

Petite написал(а):

Я чета после пива на улице туго соображаю 
А кто такой TrashHunter? Судя по значку на аватаре он из Диких Цветов?

ты прав. тут я можно сказать никто :D ибо никого не знаю

19

Привет)

20

Yansen написал(а):

Привет)

привет

21

TrashHunter написал(а):

блин, нехорошее место те каты.

я тоже перестал туда гнома водить качать потому что качаешься всю ночь,а под утро приходят  наглые гномы и начинают мешать или паровозить (так же как и эти 2)

TrashHunter написал(а):

ЗЫ с меня А кристаллы не дропались? ><

Кристаллов небыло (были бы отдали).Дроп если я неошибаюсь был тока с теб гномиков Д шлем и немного CBP.

22

Defen написал(а):

Кристаллов небыло (были бы отдали).

уж лучше б вы слутали и не отдавали, а то я хз куда делись :(
вроде адекватный человек.. извини если я там че сказал, я правда уже не помню сам но что-то было..

23

Кстати, ты дипломат, или просто заскочил пофлудить?

24

Yansen написал(а):

Кстати, ты дипломат, или просто заскочил пофлудить?

вариант 2. я вообще флудер ><
ЗЫ клан вообще не курсе вроде как

25

Yansen написал(а):

Кстати, ты дипломат, или просто заскочил пофлудить?

Но правила раздела он полюбому не нарушил. :)


Вы здесь » WildFlame » Флуд » Ппс я в ШОКЕ просто!!!