WildFlame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WildFlame » Флуд » Музига)))


Музига)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дело было вечером...делать была нечига)
Вот решил пофлудить)) Вопрос который я давно хотел задать..и даже задавал...тока его игнорировали)
Кто какую музыку слушает?)) Я считаю что о человеке можно многое узнать, по тому какую музыку он слушает)

2

Абсолютно разную  - от рэпа и попсы до Баха в современной обработке. Все от настроения зависит. А слушать одно и то же, ну это крыша сьедет нафиг. :)

3

Rock'n'Roll
Rap
Russian Rock
Classic

popsu f toppku

4

Ария (Кипелов)
Иногда под настроение: Алиса, КИНО, Машина Времени, Агата Кристи, Сплин, Чайф, Наутилус, Сектор Газа, Metallica, Nightwis и все в этом духе....

CrazySW написал(а):

popsu f toppku

:yes:  :good:

5

Моя так называемый неформал....Но так не люблю когда завут, рифмуется с ненормал)
Слушаю альтернативу) В основном зарубежную) ЛинкинПарг(с них начинал),Годсмак, Слипкнот, Умпффф, гыыы...все перечислять не буду)Иногда кое что из металла попадается хорошее, тоже слушаю) Уизин темптейшн, Найтвиш, Инэкстремо)
Недавно нашел хорошую русскую альтернативную команду, Слот) Ваще классная музыка, классный вокал) Хоть и не всегда понятные но хорошие образы)

6

Хм...))))а у нас с белфом похожие взгляды на музыку...поэтому не буду перечислять еще раз что слушаю...не все конечно нам одинакого нравиться... :new_russian:

Отредактировано GOTHIC (2006-09-06 16:26:36)

7

вагинит шансончик любит

8

Merlana написал(а):

...шансончик...

уеа, а что ето такое!?

Я слушаю електронику в оснавном psy-trance, далее кхмм, Доом метал да-да гурзончик медленный тяжолый доом -)(Moonspell, Godgory.. i.t.d) ну и лирический  иногда -) (Anathema..i.t.d.)

Ищо бывает что тянет на емм попсу но качественную! пример: Seal, Sting..

9

Lursofta написал(а):

Я слушаю електронику в оснавном psy-trance

Это что то похожее на психоделик? дж.Ленин, Гоа  и т.д?

10

неее , все зависит прямком от настроения и только

11

Я люблю слушать Кипелов, Машина Времени, Metallica и т.д.
Иногда слушаю попсу  :blush2:

Merlana написал(а):

неее , все зависит прямком от настроения и только

Стас, а ты че любишь слушать?

12

Petite написал(а):

Это что то похожее на психоделик? дж.Ленин, Гоа  и т.д?

ну гоа как бы да, подкласс данного направление, да и там их так много, проше назвать просто изполнителей : Infected Mushroom, Jon Hallur, Juno Reactor, Jaia, 12 moons, Astral Projection i.t.d. ))))))

13

ну смотря кого и что)

14

Я впрниципе слушаю всё что не режет мне ухо и не важно кто исполнитель если песня классная. Но в основном слушаю тяжёлый рок, вот любимые группы: Metallica, Darkseed, SOaD, Rammstein, Children of Bodom, In Flames, Kovenant, Amatory, Bullet for my Valentine, Theatre of tragedy, E Nomine, Sonata Arctica........ чёт много получилось :shy:

Отредактировано DarkMonarh (2007-02-27 11:13:12)

15

:) Elton John

16

DarkMonarh написал(а):

Я впрниципе слушаю всё что не режет мне ухо и не важно кто исполнитель если песня классная. Но в основном слушаю тяжёлый рок, вот любимые группы: Metallica, Darkseed, SOaD, Rammstein, Children of Bodom, In Flames, Kovenant, Amatory, Bullet for my Valentine, Theatre of tragedy, E Nomine, Sonata Arctica........ чёт много получилось :shy:

Уважаю)))


Вы здесь » WildFlame » Флуд » Музига)))